Кто давно знаком с творчеством Айрэн и Джули По знают, с чего начались их исследования в области нумерологии. Джули не раз говорила о том, что их Предназначение с Айрэн им открыл Лама в Таиланде, к которому они совершенно случайно-неслучайно попали, заблудившись путешествуя по этой стране. Именно он рассказал им, что они должны заниматься нумерологией и именно это станет поворотным моментом в их жизни.

Конечно, в это трудно было поверить, ведь на тот момент их деятельность была очень далека от нумерологии и тем более от эзотерики. Но и не поверить было трудно, т. к. позже они узнали, что Лама, который так любезно поведал им все тайны их жизненного пути оказался очень известным и уважаемым человеком в Таиланде, к которому мечтали попасть тысячи людей, чтобы он хотя бы просто помолчал рядом.

Надо ли говорить, что с тех пор Айрэн и Джули считают Таиланд своим вторым домом? Тем более, что там они прожили ни много, ни мало 5 лет! И вот сейчас они могут позволить себе отвлечься от дел и съездить отдохнуть в эту чудесную солнечную страну. Не переживайте, семинар по «Кармической родологии» будет проведён по расписанию с 5 по 7 мая. Первым делом — самолёты!

И только после семинара Айрэн и Джули с чувством выполненного долга смогут сбросить с себя все заботы и окунуться в такой загадочный и многогранный Таиланд!

Давайте пожелаем нашим учителям легкой дороги, солнечных дней, спокойного моря и прекрасного отдыха! Пусть эта перезагрузка станет настолько плодотворной и яркой, что по возвращении Айрэн и Джули с отпуска, мы бы только и успевали читать новые книги и изучать новые семинары.