Китайская школа нумерологии, с присущей азиатской утонченностью, позволяет заглянуть в подсознание человека, узнать, какими качествами обладает человек и каким образом он сможет управлять своим поведением в экстремальных ситуациях.

Склонности и характер вашего партнера или друга могут сыграть главную роль в ваших отношениях. Методики «Китайской нумерологии» позволяют выявить знаки преступника, мошенника, бизнесмена, а так же тип мышления и поведения человека.
Эта книга позволит Вам сорвать маску с любого человека и увидеть его истинные намерения и желания. Работая с материалом книги, вы легко подберете ключи к вашему окружению, сохраните, возвысите или обновите отношения с теми, кто вам особенно дорог.

Китайская школа нумерологии одна из самых загадочных и мистифицированных. О ней мало известно широким массам, но она хранит в себе древнее знание, без которого работа профессионала невозможна. Айрэн и Джули По провели масштабное исследование истории и культуры этой страны, чтобы собрать в одной книге их видение основ науки про числа.

О чём узнает читатель?

«Китайская школа нумерологии» – это издание о том, как видят мир азиаты, и о том, как их подход к решению дел помогает лучше ощущать мир.

Основное направление восточной науки о числах заключается в познании людей. Эта книга расскажет, каким образом можно «прочитать» человека, узнать о его прошлом и будущем, сильных и слабых сторонах.

Для чего нужна эта книга?

Азиатская нумерология – лучшая в вопросах анализа личности. Она помогает во всех аспектах социальной жизни и дает возможность:
• Узнать о намерениях человека.
• Понять, есть ли между влюблёнными связь.
• Проанализировать поведение бизнес-партнёра.
• Получить больше данных о новом знакомом.

Кому поможет книга?

«Китайская школа нумерологии» – полезная книга не только для начинающих, но и для экспертов в сфере анализа чисел. Издание полностью адаптировано для удобного чтения, все данные поданы доступным языком. Особенно полезным книга будет для:
• Одиноких людей, которые с трудом доверяют другим и хотят быть уверенным в их мотивах.
• Тех, кто постоянно работают в обществе, и им нужно знать точные мотивы поведения людей.
• Нумерологам, которые хотят давать клиентам развёрнутый анализ их проблем в коммуникации с другими.

Приобрести книгу можно на сайте alvasar.ru в разделеКниги”