Анатолий Кашпировский, родился 11 августа 1939 года. Советский психотерапевт, экстрасенс, был ведущим телепередачи «Сеансы здоровья врача-психотерапевта Анатолия Кашпировского», сила которого якобы удаленно через телеэкран лечила телезрителей, которые смотрели его эфиры.

​Его имя гремело на весь Советский Союз. Миллионы людей в назначенный час собирались у экранов телевизоров, чтобы иметь возможность получить шанс излечиться от недугов при помощи его целебных сеансов. У кого-то получалось, у кого-то — нет. Фотографии Кашпировского быстро расходились по всей стране, их хранили почти в каждой семье, ведь практически все хотели испытать на себе целебное воздействие этого необыкновенного человека приковывающего к себе внимание своим пронзительным взглядом и сильной энергетикой.

Биография Кашпировского Анатолия Михайловича включает постоянные конфликты с официальной медициной, признававшей его шарлатаном, а проводимые им сеансы – вредными для психики. Духовенство категорически не признавало Кашпировского, считая, что исцеление может дать только Господь Бог.⠀

Так в чём был секрет успеха этого человека, кто же он – Анатолий Кашпировский, заставивший в один миг заговорить о себе всю страну?

Давайте обратимся к нумерологии и во всем разберемся.

Имя Анатолия Кашпировского было хорошо знакомо миллионам людей, которые проживали в Советском Союзе.

Сделав нумерологический расчет, сразу бросается в глаза тот факт, что Анатолий обладатель изолированных чисел, он Кристаллический человек, это говорит о том, что в одной из прошлых жизней он обладал способностями и особыми эзотерическими навыками, был хранителем древних знаний и занимался неземной наукой, создавал новые технологии, хранил наследие ведической культуры. Сейчас эти люди также наделены способностями к магии и эзотерике, и должны раскрывать эти таланты в себе.

Первый Дом нумерологической натальной карты указывает на личность харизматичную, творческую и жаждущую славы! Такие люди умеют отстоять свою точку зрения, причем любым способом! Они настоящие игроки и всегда все ставят на кон. Редко задумываются о последствиях своих поступков, считая, что им можно абсолютно все, представителя данного знака всегда нацелены на вершины, благополучие и успех в обществе. Многие их поступки близким людям кажутся слишком противоречивыми, они легко нарушают правила и устои. Люди этого знака несомненно обладают магическими способностями!

В 1962 году Анатолий окончил Винницкий медицинский институт и трудоустроился в городскую психиатрическую больницу, которой отдал 25 лет своей жизни. Также Кашпировский одновременно подрабатывал в качестве врача лечебной физкультуры.

Через таблицу Кармы Рода мы видим что Анатолий унаследовал целительские способности и положительные черты характера от своей Пра Пра Бабушки по материнской линии

Человек с таким знаком обладает повышенной чувствительностью, он интуитивен и часто прислушивается к внутреннему голосу, чувствует энергии, природу, понимает животных и даже растения. Обладают скрытым даром целительства, который можно раскрывать на практике – и Кашпировскому это удалось!

Люди с таким арканом в целом гармоничные и невероятно сильные волей. Часто идут на обдуманный компромисс, дабы сохранить баланс и уважение в отношениях. Понимают и принимают слабости других людей.

Этот же 2 аркан повторяется в его программе прошлых воплощений, Кашпировкий из жизни в жизнь заботился и ухаживал за близкими, изучал медицину, мог был врачем, изучал энергетику, заниматься целительством и наработал определенный навык и мастерство в этом деле!

Однако сам врач не считал, что обладает необыкновенным даром, он просил обращаться к себе только терминами психотерапевт или специалист психологического лечения.

С 1987 года мужчина занимался обеспечением психологического настроя  в сборной СССР по тяжелой атлетике, сам Анатолий получил звание мастера спорта по тяжелой атлетике, 4 года Кашпировский был руководителем центра психотерапии в столице Украины. И ему это было абсолютно по плечу, ведь он рожден 11 числа, такие люди очень сильны волей, любят препятствия, держат себя в прекрасной физической форме, отличные руководители с сильным характером!


В Асценденте восхода у Анатолия мы видим планету Луна

– данный асцендент указывает на достоинства личности человека
Наш герой заботливый, мягкий, мнительный и внутренне эмоциональный человек, у него развито предчувствие и интуиция, он стремится к тактичности и дипломатии.

Известным Анатолий стал в 1989 году, после того как состоялось его выступление на всесоюзном телевидении. Годом ранее гипнотизер провел телемосты Москва – Киев и Тбилиси – Киев, во время которых показал публике обезболивающее действие слов на расстоянии во время проведения хирургами операций.⠀

Помимо телевизионных трансляций Анатолий Кашпировский, провел на Центральном телевидении два телемоста, осуществляя в прямом эфире обезболивание двух пациентов перед операцией без применения наркоза. Пациентками того памятного эфира одновременно были Леся Юршова и Ольга Игнатова, которым обезболивание медицинским методом было противопоказано в связи с высокой аллергической предрасположенностью ко всем препаратам. Им были сделаны операции по удалению грыжи. По сей день данный трюк не смог повторить ни один из гипнотизеров.⠀

Затем последовала головокружительная карьера на телевидении. В эфир вышло 6 оздоровительных сеансов, которые были просмотрены около 300 млн людей. Позднее врач сожалел только о том, что было отснято такое малое количество программ. По его мнению, чтобы достичь полноценных результатов и успеха необходимо было около 30 эфиров.⠀

Кашпировский стал гостем встреч серьезных международных организаций, выступал на конференциях, сеансы транслировали на международном уровне. В его жизни начался ряд встреч с артистами, главами государств, медиками. Феномен Кашпировского был рассмотрен на специально созванном форуме, где присутствовали 200 делегатов из десяти стран. По результатам этого собрания были направлены множество ходатайств о присвоении Анатолию степени доктора медицинских наук и даже Государственной премии СССР.⠀

Через родовую карму мы видим 21 талант унаследованный от матери великого мага – это говорит о том, что именно от мамы он приобрел такие положительные черты, как любовь к различным культурам, такого человека можно легко назвать Правителем мира, так как перед ним нет закрытых дверей, точнее он может открыть любую. Он дипломат, обладающий даром добиваться только своих целей. Способен понять любого человека, даже говорящего на иностранном языке. Такие люди креативны, модны, современны, подвижны, умеют быстро подстроиться под ситуацию. Человек любит путешествия и другие культуры, способен объединить то, что кажется несочетаемым. В его парусах всегда заправлен ветер, поэтому редко останавливается на мелочах и мыслит очень глобально и на перспективу.

Как положительные события человек может легко достичь международной известности, войти в историю или получить другие подарки судьбы, успех и удачу!!!

В корне Мандалы у Анатолия 7ка, это планета тайн и загадок Нептун – архетип Ученого! Такой человек обязуется перед Родом открывать новые источники знаний и просвещения, получать новые знания, совершенствовать уже имеющиеся ремесла и мастерство! Такой человек по своей натуре очень глубокий, чувствительный, крайне профессионально подходит к своей работе и профессии!

Зона комфорта у Кашпировского – духовный путь, медитации, познание мироздания, ему крайне важна мужская часть Рода.

Таким людям важно найти свое духовное поле для развития. Знак может быть опасен не потому, что он несет негативную окраску, а потому, что в наше время тяжело отличить истину от лжи. Носители знака тратят очень много времени, чтобы найти свой исключительно индивидуальный путь в жизни. Поэтому им крайне сложно давать советы, ведь они в десятки раз мудрее и духовнее нас. По крайне мере, им искренне так кажется. Стоит уберечь их от желание стать частью какого-то культа. Но если им все удастся найти учители и раскрыть для себя законы Мироздания, то станут очень жизнеутверждающими наставниками для других людей, таким человек и был Анатолий Михайлович.

Данный знак говорит о том, что для самореализации человеку идеально подходят духовные, политические, религиозные, идеалогические и научные сферы, а также высшая педагогика! Для человека эти профессии наиболее благоприятны, ведь его цель изменить мир, а только эти сферы на это способны!

Социальная и личная задача нашего героя указывает на то, что он должен добиться высокого статуса и положения в обществе, стать лидером в своем кругу. Занимая высокие должности, стремясь по карьерной лестнице и к успеху, оказывать поддержку окружению, вдохновлять, стать примером для подражания. Анатолий прекрасно выполнил данные судьбой задачи.

В 1993 году гипнотерапевт был избран депутатом Государственной думы I созыва от ЛДПР. В январе была сформирована фракция партии, но терапевт не смог на ней присутствовать по техническим причинам. На тот период времени мужчина находился в США и у него не было возможности передать свое заявление. В марте Кашпировский сделал заявление о том, что он покидает фракцию, передав факс из США, обвинив Жириновского в пропаганде военных действий и расистских настроениях. Но, когда мужчина вернулся на Родину, а это случилось весной 1994 года, он остался в фракции. Вышел из которой Анатолий в июле следующего года.⠀

Известный гипнотезер и в прошлой жизни добился статуса и высокого положения вопреки всему! Сейчас такие люди очень властные и целеустремленные, способные достигнуть любых вершин успеха и славы. Такого человека слушают и подчиняются, осознавая его волевой и справедливый характер. Он не только легко продвигается к цели, но и вдохновляет свое окружение так же охотно идти вперед, личность уважаемая и авторитарная.

В 1995 году Анатолий Кашпировский, биография которого сделала новый виток по жизненной спирали, перебрался в США. Там он избавлял русских эмигрантов от лишнего веса; стоимость сеанса составляла 50 долларов. Там же ему была вручена памятная медаль США «За оздоровление ветеранов Второй мировой войны». Перед жизнью в Америке объездил почти полмира, проводя свои оздоровительные сеансы. Почти 20 лет практиковал в Польше, и именно его – единственного иностранного гражданина – польское телевидение наградило весомой премией за огромную популярность серии телепередач «Телевизионная клиника А. Кашпировского», а Лех Валенса – президент Польши – выразил благодарность за оздоровление нации.⠀

Сейчас знаменитый советский психотерапевт живёт в США. Иногда приезжает в Россию и на Украину, продолжает выступать, хотя стадионы уже не собирает. Но, между прочим, в Америке, Израиле и Германии на его сеансы набиваются полные аудитории. У целителя до сих пор есть преданные поклонники.⠀

Переезд заграницу также определённо связан с его Планетарной задачей на воплощение, которая говорит о том, что Анатолию нужен исключительно свободный образ жизни, чтобы с легкостью набирать жизненный опыт, который ему следует передавать окружающим людям. Такая миссия подразумевает частые поездки, перемещения и путешествия в чем Кашпировский несомненно преуспел!

Первая жена врача, Валентина, родила Анатолию сына Сергея и дочь Елену. Наследник фамилию именитого отца не носит. Дочь Анатолия с супругом и ребенком переехала в Канаду, после того, как она развелась, совершила переезд  в США. Есть внук Шон и внучка Инга, которая трижды побеждала в чемпионатах Штатов по карате. В обязательстве перед детьми, которые также просматриваются через его Родовую программу мы видим, что Анатолию следует помочь им стать более самодостаточными и независимыми, оказать поддержку в духовном развитии, учиться на своих ошибках, найти смысл жизни.⠀

Вначале 90-х врач повторно связал себя узами брака с поклонницей Ириной из Чехии, которая впоследствии стала его личным помощником. Этот союз был довольно экстравагантным: супруг проживал в США, а жена — на Родине. Спустя чуть более 20 лет брак был расторгнут.⠀

Разговорить психотерапевта о личной жизни дано не каждому. Еще в молодые годы, когда на него снизошла волна популярности, мужчина дал себе слово, что он не будет сохранять даже видимость отношений со СМИ, так как акулы пера перевирают его речь и не желают разбираться в конкретной ситуации, и поступил верно с точки зрения нумерологии!

В родовой карме Анатолия стоит ошибка его Пра Пра Пра Пра дедушки по отцовской линии – порча репутация Рода, именно эту ошибку Кашпировский вынужден отрабатывать всю свою жизнь, поэтому в течение жизни такого человека могут  очернить, допустить чинные преступления против него, злоупотребить властью, поставить под сомнение репутацию.

Также, в роду допускались нарушение обещаний и клятв, утрата творческих ценностей Рода, поэтому известному целителю, чтобы отработать родовые ошибки приходилось в жизни сталкиваться с такими проблемами как – обман, невыполненные обещаний, переворачивание фактов, его идеи и наработки могли украсть, присвоить заслуги другим людям.

13й дом судьбы говорит о том, что Анатолий Михайлович должен не просто стать профессионалом, а дать возможность другим людям заработать от своих успехов. Такие люди должны стараться избегать брака ради финансового благополучия, нужно научиться брать на себя ответственность и уметь самостоятельно выполнять поставленные задачи. Любовь к трудолюбию несомненно привела Кашпировского к успеху и признанию!

Именитый врач на данный момент проживает в Брайтоне, хотя говорит о том, что так не будет постоянно, просто на данный момент так сложились обстоятельства. Как говорит его новая помощница, мужчина получил американский паспорт, и лишь изредка совершает поездки в Киев и Москву.

На официальном сайте можно найти расписание, в котором обозначены запланированные выступления. Анатолий в наши дни не проводит сеансы, которые собирают стадионы, но встречи с именитым врачом посещает солидная аудитория в Германии, Израиле, Америке, в постсоветских государствах.

От всей души мы желаем Анатолию крепкого здоровья и успехов в его деятельности!