Сегодня мы расскажем вам о потрясающем человеке, американской актрисе, певице, танцовщице, модельере, продюсере, бизнесвумен и просто красивой женщине, имя которой известно каждому. Речь пойдет о Дженифер Лопес.

Дженнифер снялась в более чем 30 фильмах, четырёх телесериалах и записала восемь студийных альбомов.
С рекордными продажами в 75 миллионов и совокупным доходом от фильмов более 2 миллиардов долларов, она считается самой влиятельной латиноамериканской исполнительницей в Соединенных Штатах.

J-Lo восхитительная, сильная и талантливая женщина!
Она стала не только примером для подражания, но и примером того, как, благодаря огромным усилиям, силе воли, труду над собой и, в первую очередь, веры в себя, можно добиться огромных результатов и осуществить свою мечту. Но обо всем по порядку.

24 июля 1970 года в нью-йоркском Бронксе в семье пуэрториканцев родилась будущая суперзвезда мировой величины, которую назвали Дже́ннифер Линн Ло́пес. Девочка родилась с особым знаком «Белого Мага» . Такие люди обязаны целить и лечить, иначе сами начинают болеть. Они могут исцелять простым желанием помочь и вылечить! Уже в будущем, когда Джен станет известной, она будет целить других людей своей любовью, своей верой, своей музыкой, своей энергией, на концертах вбрасывая в залы миллионной аудитории посылы своей неиссякаемой силы – силы «Белого Мага».

Девочка с самого детства отличалась от двух своих сестёр, она никогда не хотела обычной жизни. Хотя ее мать, воспитатель детского сада, и ее отец, специалист по компьютерам, хотели, чтобы она получила достойное образование, Дженнифер с самого раннего возраста хотела петь и танцевать, она мечтала стать известной.

J-Lo не ошиблась в выборе своего пути, ведь она обладательница 17-го ретроградного матричного кода, а его задача – добиться успеха в профессиональной сфере и сделать осознанный выбор в пользу интеллектуального или творческого развития. Уроки, которые необходимо пройти на истинном матричном коде: обучить своё окружение нестандартным подходам в профессии, создать творческий переворот. Дженнифер блестяще справилась с этими задачами, хотя ей было очень нелегко!

Разбирая Родовую Карму популярной певицы, к своему удивлению, я обнаружила, что в натальной карте в доме Талантов перекрыт именно 17-й аркан, а наши студенты знают, что как раз этот аркан отвечает за творчество. Род говорит ей: «Джен, тут сама справляйся! Мы тебе помочь не сможем. Ты сильная, у тебя получится». И у неё действительно получилось!

В дате ее рождения есть знаки, указывающие на то, что она должна заботиться и оберегать близких ей женщин, нести ответственность за окружающую среду, животных, детей, инвалидов, а также выработать в себе милосердие и сострадание к другим людям. Поэтому уже с самого рождения ее окружали только женщины: мама, родные и двоюродные сестры, тети, бабушки.. Дженнифер проводила с ними всё свободное время и всегда была рядом как в беде, так и в радости.

Вот что в шутку говорят о ней её родные сестры Линда и Лесли, с которыми J-Lo особенно близка:

«Мы всегда были близки. Я не знаю, просто в этом смысле мы всегда были лучшими друзьями».
«В детстве Джен была нашим лидером. Всё, что мы вытворяли, обычно было её идеей».
«Она известная кинозвезда для всех вас, но не для меня. Она всё еще моя сестра. Она всё еще моя маленькая заноза в заднице».

Линда с нежностью вспоминает время, когда, придя на открытие (сейчас закрытого) ресторана Дженнифер «Madre’s» в Пасадене, увидела, как фанаты выстроились в очередь, крича и держа в руках фотографии и постеры с её изображением. Первое, что пришло ей в голову: «Я не понимаю, почему это заставляет меня смеяться. Эти люди собрались здесь, чтобы увидеть мою малышку-сестру. Как будто я не могу поверить в то, что все эти люди пришли сюда, чтобы увидеть Джен, всего лишь мою маленькую сестрёнку, которая ещё совсем недавно бегала в нижнем белье по нашему дому, когда мы были детьми».
По сей день Дженнифер Лопез поддерживает хорошие отношения с сёстрами, с мамой и со всеми родственниками.

Джен справилась и с другими задачами на воплощение: она родилась в июле, в ее задачу входило увезти свою семью на новое место жительства, а также постоянно находиться в движении. Гастроли, новые города и страны, перелёты, переезды, недвижимость в разных уголках мира – всё это с лихвой присутствует в её жизни и только идёт ей на пользу ещё и потому, что у неё есть знак «Сожаления судьбы», который говорит о том, что в прошлом воплощении Дженнифер была лишена права на передвижение, ей хотелось быть где-то в другом месте, она не чувствовала себя свободным человеком.

Вот что Дженифер рассказывает в одном из интервью:

«Когда мне было 18, мне пришлось спать на диване в своей танцевальной студии после того, как я поссорилась с матерью из-за моего выбора в отношении своей карьеры.
Я хотела продолжить карьеру в шоу-бизнесе, но родители не одобряли этого, считали, что я не справлюсь и поэтому впоследствии мне пришлось уехать из дома. Это было моё осознанное решение: сейчас или никогда. Мы с мамой разругались в пух и прах и даже какое-то время не общались, – рассказывает она. – Я не захотела поступать в институт, для родителей это был шок, я хотела попробовать найти работу танцовщицы.
Я ушла из дома, мне было негде жить, я спала на диване в танцевальной студии. Я была бездомной, но сказала маме: «Это то, что я должна делать». Несколько месяцев спустя я нашла работу танцовщицей в Европе, а позже переехала в Лос-Анджелес».

Но Дженнифер говорит, что ей потребовалось много времени, чтобы привыкнуть к голливудскому образу жизни после проживания в Бронксе (Нью-Йорк).

«Сейчас я люблю Лос-Анджелес, но он не дает мне столько же сил, сколько Бронкс. Всю силу, которая мне была нужна для жизни, я получила от этого района».

Если посмотреть на ошибки прошлого воплощения в карме певицы, то мы увидим, что в прошлой жизни она была мужчиной, жила за чужой счёт, недобросовестно и халатно относилась к работе, ленилась, халтурила, да ещё и в придачу разорила семейное ремесло! Именно поэтому ей было нелегко прокладывать себе путь в карьере, такова обратка кармы по этим арканам. К тому же, Джен вычищает Родовую Карму за род своего отца: из-за грехов, совершённых её предками, ей не раз в жизни придётся столкнуться с грубостью, хамством, клеветой, несправедливостью, а также пройти несколько громких судебных разбирательств. К тому же, в ее жизни будут искушения нахамить в ответ, а этого ей делать категорически нельзя, нужно учиться оправдывать обидчиков.

Разбирая причины неудач в личной жизни певицы, могу сделать вывод, что всему виной точка препятствия, мнимый психологический дефект – страх одиночества, некорректное отношение к дружбе и любви, мнимая жертвенность в партнёрстве… Джен никогда не была одна, она всегда нуждалась в партнере по жизни.
В её личной карме также присутствует знак, говорящий о том, что в прошлом воплощении она предала своего отца. Поэтому сейчас её могут предавать мужчины, как в личной жизни, так и в карьере и бизнесе.
Отношения Дженнифер с её отцом никогда не были безоблачными, но она всегда с уважением относилась к нему и ставила в пример его трудолюбие.

Благодаря методикам Айрэн и Джули По, мы можем также увидеть, что у Дженифер Лопес много положительных качеств: с самого детства она человек очень зрелый и взрослый, обладает очень сильным характером, знает, чего хочет, и никогда не рассчитывает на своё окружение. Она деятельна, активна, знает, как добиться успеха – таким людям море по колено! Стремится завоевать авторитет в обществе. Такие люди делают себя сами, в жизни часто спотыкаются и падают, но всегда встают на ноги.

У Дженнифер есть «стрела бизнесмена»: она интуитивно понимает, как создать бизнес и управлять им. В её родовой натальной карте мы можем проследить родовое благословение, помощь предков в вопросах бизнеса, карьеры и финансов.
Зона комфорта: стремление по карьерной лестнице, власть и положение в обществе.
Такие люди великолепные управленцы и стратеги.

Меня также очень впечатлило, что трагедией прошлого воплощения является страх забвения. В прошлой жизни Дженнифер была широко известной личностью, вела провокационные разговоры, создавала публикации, могла обучать людей новому взгляду на обычные явления, её дерзость вызывала негодование в обществе, что могло стать причиной её неудач. Теперь ей нужно тщательно подбирать слова в разговоре с людьми.

J-Lo также отлично справляется со своей задачей 3-го Метацикла: она любящая мама, которая передаёт все знания, навыки и таланты своим детям, а также лично занимается их воспитанием.

«Дети помогли мне добиться большего баланса в моей жизни, я научилась грамотно распределять своё время. Я стараюсь, чтобы они всегда считали себя моим приоритетом, потому что так оно и есть. Мы нормальная семья и хотя мы медийная семья, мы соблюдаем границы и правила, которые есть у каждого ребенка. Но самое главное – в нашей семье есть любовь».

График личной жизни певицы начинает идти вверх только после 30 лет, до этого момента ее интересует только карьера, в промежутке между 40 и 50 годами Дженнифер действительно могла влюбиться и, наконец, встретить «того самого».

Дженифер Линн Лопез действительно потрясающая женщина, она своим примером доказала, что никогда нельзя сдаваться, нужно двигаться только вперёд наперекор всем преградам.

От всей души благодарю судьбу за встречу с моими любимыми учителями Айрэн и Джули По, за их потрясающие знания, методики, силу духа, любовь и преданность своему делу.
Вы – мои музы!
С Любовью, Ия Во