Известный российский нумеролог и прогност, автор книг и уникальных методик Джули По в своих интервью и стримах не только предсказывает предстоящие события в мире, но и как специалист-исследователь постоянно занимается изучением истории и политики, разбирается в политических системах, государственном строе, политической культуре, отношениях власти. Джули По в своей деятельности не только проявляет высокий патриотизм по отношению к Родине, но и своими интервью повышает политическую грамотность населения.

Уже несколько лет Джули По показывает своим зрителям реальное лицо Соединенных штатов Америки и дает объективную оценку их политике: «США – это та страна, из-за которой начинаются все войны, все негативные события на планете и в настоящее время действительно наступает закат американской империи. Эти события неминуемо произойдутВ ближайшее время весь мир увидит крах их банковской системы».

Целью внешней политики США является создание во всех странах мира благоприятного режима для извлечения максимальной прибыли крупнейшими американскими корпорациями. Никаких других целей и ценностей у правительства США нет.

США всегда делили мир на союзников, послушных только их воле, и противников, которых необходимо подавить. Но теперь мир изменился, хотя США совсем не хотят отказываться от планов мирового господства.

В своем стриме от 15 июня 2022 года Джули По предсказала, что независимо от того, кто будет президентом в США, у Соединенных штатов Америки в любом случае начнутся большие проблемы на международной арене, будут крупные разбирательства, связанные с махинациями Байдена, начнут лопаться банки, а также начнется огромная безработица..

Сегодня мы видим, насколько дальновидны и очевидны прогнозы Джули По. Сложившаяся ситуация с неподъемным американским государственным долгом выходит из-под контроля. Продолжать делать новые займы не позволяет законодательный потолок, если конгресс США к июню этого не сделает, страну ждет дефолт — впервые с 1979 года. В этом случае фондовый рынок США может рухнуть на 45 процентов. Экономика США готовится к коллапсу.

Больше новостей на канале YouTube «Нумеролог Джули По»: https://www.youtube.com/@NumerologJuliePo