Кармические задачи: как предсказать свою судьбу с помощью науки о цифрах?

Каждый из нас, приходя в этот мир, следует своей, одному ему предназначенной дорогой. На протяжении всего существования, люди пытаются приоткрыть завесу тайны своего будущего. Какой будет Ваша судьба или судьба Вашего ребёнка? Какого Ваше настоящее предназначение? Эти вопросы столетиями оставались без ответа.

Нумеролог, футуролог, автор книг-бестселлеров и обучающих курсов по нумерологии, сооснователь Международной Академии Нумерологии «Альвасар» ДЖУЛИ ПО, расскажет о датах рождения, которые несут Кармический смысл.

Кармическая нумерология – новейший способ работы над ошибками

Тема Судьбы человека, его Кармы сейчас очень активно обсуждается. Давайте разбираться, что же это такое?

Карма – это своеобразная программа, с которой мы приходим на землю в нынешнем воплощении. Она указывает нам на ошибки в предыдущих жизнях. Невозможно «почистить» или обнулить свою карму, но надо научиться распознавать уроки и знаки Судьбы, чтобы самостоятельно работать со своей Кармой.

Главной проблемой человека становится повторение своих Кармических ошибок. Однако, узнав с помощью науки о цифрах свои предыдущие промахи, появиться возможность выстроить правильную линию Судьбы.

Для нумерологии крайне значимым является месяц рождения. Это связь человека с его Родом, а день рождения – линия, через которую мы получаем его Кармический урок.

Например: люди, рождённые в январе, апреле и мае считаются Кармическими поручителями. У них подписан своеобразный контракт со Вселенной, что возлагает большую ответственность за весь Род.
Ваш кармический урок по дате рождения. Новости. Самопознание.ру

Январский ребёнок обязан передать свою мудрость брату или сестре, иначе все ошибки ему придётся исправлять самому. Очень важно, чтобы в семье с январским ребенком были и другие дети, ведь чем больше сил родители затратят на воспитание других, тем меньше работы достанется кармическому поручителю Рода.

Апрельский малыш прорабатывает ошибки отца: нежелание заниматься воспитанием, домашняя агрессия, разного рода зависимости. Необходимо помочь родителю встать на истинный путь. Он должен стать его советником в вопросах этичности, милосердия, порядочности, благородства и чести. Если же отец не прислушается, то задача будет не выполнена.

Майские дети приходят к мамам, чтобы помочь проработать их Кармические ошибки: аборты, измены и т.д. Задача – побудить женщин своего Рода поступать благородно и мудро. Если ребёнку это не удаётся, то отношения с мамой становятся очень натянутыми.

Дни месяца, считающиеся Кармическими

Помимо месяца рождения важную роль играет день появления на свет. Кармическими днями рождения считаются числа от 14-го до 22-го каждого месяца. Они показывают, какие ошибки были допущены в прошлых воплощениях и что необходимо делать сейчас, чтобы аннулировать воздействие Кармы.

14 – человек был жаден, охвачен неумеренностью в проявлении эмоций и желаний, стремлением к обогащению. Сейчас важно научиться с благодарностью принимать жизнь, и любить её такой, какая есть.

15 – занимался чёрной магией или обращался за помощью, злоупотреблял своей привлекательностью, допускал много ошибок. Вам надо работать над духовным развитием, помогать близким жертвенно и бескорыстно.

16 – вёл разрушительный образ жизни, часто встревал в брачные узы других людей, грубо материально или ревностно вмешивался в их судьбы. Необходимо помочь окружающим выстроить семейные отношения, сделать ремонт или приобрести жилье. Не мешать благополучию других людей.

17 – нарушал авторские права, мог присвоить себе чужие заслуги или разработки, считал себя лжепророком или лжеучителем. Ваш долг – восстановление справедливости, нахождении первоисточника публикаций или изобретений.

18 – искусно предавал, был мелким шулером, авантюристом, азартным игроком. Научитесь контролировать свои мысли и фантазии, не поддавайтесь соблазнам жизни, не изменяйте и не обманывайте.

19 – властолюбец, злоупотреблял внутренней силой и своим положением в обществе. Не допускайте подобного поведения в этом воплощении. Соблюдайте Закон свободы воли, учитывайте мнение и интересы других людей.

20 – нарушал законы или традиции Рода, осквернил память предков или опозорил кого-то из своей семьи. Сейчас служите интересам семьи, помогайте близким выравнивать отношения и примирять. Желательно возродить традиции или создать новые, беречь семейные реликвии, заботиться о здоровье и благополучии старшего поколения Рода.

21 – человек стал причиной пристального внимания государства: мог отказаться служить в армии, возможно, передавал важные документы или информацию иностранному государству, переехав за границу. Необходимо изучать устои и ремёсла Рода, а также историю, традиции и культуру своего народа в целом.

22 – имел грубое отношение к детям, нежелание их рождения, чрезмерную строгость в воспитании. Такие люди, как правило, в нынешнем воплощении приходят в многодетные семьи и прорабатывают ошибки через общение с братьями и сёстрами. Желательно прощать им грубость и не допускать обид.

Нумерология дает ответы на вопросы, которые даже сформулировать сложно

К сожалению, невозможно вместить весь спектр необходимых для человека знаний в области нумерологии. Однако, нам хочется дать Вам ключик для понимания своего Предназначения и Кармы. С помощью простого нумерологического расчёта, на сайте Академии Нумерологии «Альвасар» Вы можете открыть для себя эту таинственную часть Мироздания и абсолютно бесплатно сделать расчёт прогностики на год!