Katie Noelle Holmes Photo - SheClick.comКэти Холмс (полное имя Kate Noelle Holmes)
Дата рождения: 18.12.1978

Истинный возраст души на момент рождения – 7488 лет. Проживает 40 жизнь в Матрице Земли.

Пол прошлой жизни: мужской

Роль в прошлой жизни: Боец, основная задача-защищать не только близких людей, но и их знания, опыт и мастерство. Такой человек-хранитель чужих тайн, его окружение надеется на его силу и смелость и жаждет оказаться под крылом его покровительства.

Роль в будущей жизни: Муза, основная задача-уделить внимание отношениям в роду, постараться выстроить гармонию и вернуть традиционные ценности, искренность и терпимость, не желательно разводиться и нарушать семейные обязательства

Главная задача текущего воплощения: две основные задачи в жизни — забота о своем физическом теле и настоящая любовь в ее земном проявлении. Необходимо заниматься спортом, поддерживать свое тело в хорошей форме и помогать другим в этом. Также надо развивать в себе такие качества, как сила, отвага, смелость, нужно избавляться от страхов и учиться отстаивать свои убеждения и быть настоящим лидером, за которым хочется идти добровольно. Надо понять, что любовь — это синтез духовного и физического аспекта, а чувства без секса и секс без чувств — это неполноценные отношения между мужчиной и женщиной, которые называют себя парой.

Идеальная профессия: высокие должности, сфера власти, государственных услуг

Талант: художественно-декоративный, такими способностями часто обладают певцы, художники, фотографы и другие люди, идея которых-создать что-то особенно красивое и гармоничное.

Положительные черты характера: чувствование законов, причинно-следственных связей, законов Кармы, правил, традиций, устоев, выигрыши в судах.