Гениальные идеи ли сверхъестественная интуиция? Упорный труд или безумное желание разбогатеть? Чёткая закономерность или невероятная удача? От стартапа до бизнес империи. Мы расскажем истории, которые вдохновляют. Миром правят не боги.

Каждый день мир меняется. Для кого-то совсем незаметно. Для кого-то весьма ощутимо. А для кого-то в соответствии с тем сценарием что написал он сам. Потому что привык играть первую скрипку. Потому что всегда опережает время. Потому что рождён совершать глобальные перемены. Миром правят не Боги.

Мэн Ванчьжоу, она же Сабрина Мэн или Кети Мэн знаменитая дочь знаменитого отца, основателя телекоммуникационной компании Huawei одного из мировых лидеров на рынке потребительской электроники.

Она родилась 13 февраля 1972 года. Согласно программе судьбы её социальная задача заключается в разносторонней оценке жизненных ситуаций. А также в мудром и терпеливом наставничестве.

Мэн действительно удалось реализовать себя, достигнув позиции топ-менеджера и управляя огромным количеством людей.

 

В соответствии с первым мета циклом до 25-ти лет от девушки требовалось грамотное использование солидного энергопотенциала для организации любого революционного проекта. Как воспользовалась своими ресурсами наследница Huawei мы видим в самом начале её карьеры. Окончив колледж в 1992 году Мэн Ванчьжоу всего около года посвятила себя рутинной работе в Chine Construction Bank после чего сменила сферу деятельности поддержав стартап отца. Да, в качестве администратора, но с какой перспективой на трансформационное будущее.

Второй мета цикл предполагает занятие научной деятельностью. Планетарной задачей под название «кот учёного» является получение хорошего образования.

«Мэн Ванчьжоу: без университетов знания не будут создаваться и передаваться систематическим образом. У нас не будет современной цивилизации и у нас не будет современной промышленности. Без образования мир будет во тьме. Без промышленности наука будет недоступна.»

В 1998 году Мэн получила степень магистра в научно-техническом университете города Хуаньджун. Впрочем, тяга к новым знаниям и научным исследованиям вряд ли угаснут в этой эрудированной и разносторонней женщине. Ведь даже в настоящее время она не сидит на месте, много читает, изучает и как предполагает её отец, вполне возможно совсем скоро сможет защитить докторскую диссертацию.

На текущий, третий мета цикл, миссия китайской наследницы Huawei – достижение поставленных целей, популярности и статуса. С 1998 года она смело шла по карьерной лестнице вверх, меняя должности от руководителя отдела международного бухгалтерского учёта до финансового директора корпорации Huawei в 2011 году.

В 2014 году Мэн Ванчьжоу от лица гигантской телекоммуникационной компании участвовала в работе инвестиционного форума «Россия зовёт».

«Мэн Ванчьжоу: я очень рада быть в Москве, где открыт первый зарубежный офис нашей компании»

К концу 2018 года стала одним из 4-х заместителей председателей правления Huawei после чего сотрудники корпорации стали именовать её принцессой Huawei.

Карма Мэн Ванчьжоу тесно связана с кармой родной страны и нации.

Не зря китайская наследница Huawei несколько лет подряд занимала лидирующие позиции в списке журнала Forbes как выдающаяся деловая женщина Китая. Самая высокая 8-ая строчка была датирована 2017 годом. И хоть кармическая задача Мэн предполагает фокусироваться больше не на общественном, а на личном, ей вполне удаётся эти сферы совмещать. Госпожа Мэн Ванчьжоу была несколько раз замужем и сейчас счастлива в союзе с бизнесменом Лю Сяудзуном. Её жизнь находилась в зоне комфорта вплоть до 2018 года. Сохраняя оптимальный баланс между успешной карьерой и большой дружной семьёй. Аркан «умеренность» позволяет говорить о приверженности обладательницы к загородному уюту, окружению себя красотой и творческими занятиями.

Китайская наследница Huawei проживает в Ванкувере. Её резиденция занимает солидную территорию, которую трудно назвать скупой на роскошь. А в свободное время она с удовольствием посвящает себя рисованию. Жизнь госпожи Мэн Ванчьжоу кажется успешной, счастливой и безоблачной. Работники Huawei ни раз публично восхищались интеллектом и трудолюбием Мэн. Пророча её президентское кресло в одной из лидирующих мировых компаний. Это и не удивительно ведь в карте рождения женщины в первой чакре содержится две единицы, наделяющие её коммуникационной открытостью и всеобщим вниманием.

Что же касается семьи то и здесь в соответствии со второй чакрой Мэн достойно реализовала свой энергетический и репродуктивный потенциал став 4 раза матерью. Однако кармический багаж предполагает много испытаний через которые ей суждено пройти. Это потеря статуса и популярности, предательство партнёров и отца, Жен Жейфей не поддерживает дочь в сложных ситуациях заявляя о пользе лишений и страданий, а также врачебные ошибки и болезни. Женщина пережила рак щитовидной железы, кроме того, страдает гипертонией и расстройством сна.

«Жен Жейфей: как отец я конечно волнуюсь о своих детях, однако страдания и лишения закаляют её характер и дух. Сейчас проходит торговая война с США, и она является связующих звеном столкнувшихся двух гигантских сил.»

На графике кармы видно, как начиная с 41 года жизнь Мэн наращивала негативные обороты. Подойдя к пиковому показателю в возрасте 48 лет. 1 декабря 2018 года она была задержана в аэропорту Ванкувера, 18 месяцев находилась под домашним арестом. И в конце концов получила в суде Канады обвинение, которое звучит так: «ввела в заблуждение банк HSBC по поводу взаимоотношений компании Huawei и компанию, работающую в Иране скрыв ключевые факты и поставив банк HSBC в ситуацию, когда он рисковал нарушить законодательство что привело бы к санкциям в отношении этой финансовой организации.»

«Джастин Трюдо (премьер-министр Канады): могу заверить всех мы страна независимо госсудопроизводства и все решения по данному делу принимались ответственными органами без давления или политического вмешательства, как и должно быть. Конечно, сейчас в отношении этого отдела действует запрет на комментарии для СМИ так что для меня неправильно будет рассказывать дополнительные детали.»

«Гэн Шуан (официальный представитель МИД КНР): ни Канада, ни США не предоставили Китаю никаких доказательств того, что Мэн нарушила хоть какой-либо закон в этих двух странах.»

Сложна и переменчива судьба одной из самых популярных китайских женщин в деловом мире, которая самая же преломляла её плавный ход нарекая себя новыми именами. То заменяя известную фамилию отца на фамилию матери то изменяя родовое имя в связи со сменой семейного статуса. Женщине было выдано как минимум 7 паспортов. В данный момент её жизнь совершенно точно характеризуется арканом «повешенный» в котором присуще замиранию, балансированию между небом и землёй. Цена за популярность и независимость бывает слишком высока. А расплата за успех крайне печальна.

И кто бы мог подумать, что один из ярких представителей элиты современной поднебесной, дочь миллиардера и успешная бизнесвумен станет разменной монетой в торговой войне между Китаем и США.

Однако точка в громком деле наследницы телекоммуникационного гиганта Huawei ещё не поставлена. Китайское правительство заявляет о нарушении прав китайского гражданина. Авторитетные адвокаты называют дело об экстрадиции Мэн предприятием политического типа. 19 именитых экс дипломатов и политиков подписали письмо с призывом об освобождении госпожи Ванчьжоу. Сама же она называет требования канадского правительства к верховенству закона о прекращении экстрадиции роботизированными заклинаниями. И хоть её отец и основатель Huawei готов пожертвовать и собой и семьёй во имя единого идеала между двумя гигантскими державами Мэн Ванчьжоу верит в своё светлое будущее и с достоинством преодолевает тяготы судьбы. Жизнь продолжается, как и борьба за честное имя, корпоративную репутацию и высшую справедливость. Есть люди способные доказать, что человеку подвластно очень многое. Вы смогли убедиться в этом на примере нашего героя. Увидев все нумерологические расчёты, выполненные по авторским методикам ведущих мировых нумерологов Айрэн и Джули По. 

Есть люди способные доказать, что человеку подвластно очень многое. Вы смогли убедиться в этом на примере нашего героя. Увидев все нумерологические расчёты, выполненные по авторским методикам ведущих мировых нумерологов Айрэн и Джули По.  Если вам любопытно узнать какая доля успеха заложена в вас и на сколько полно вы реализовываете себя в жизни, что мешает на пути к процветанию и как убрать эти блокаторы? Записывайтесь на обучение в Международную Академию Нумерологии «Альвасар».