Сегодня нумерология широко используется многими крупными бизнесменами или топовыми сотрудниками для того, чтобы регулировать финансовую сферу своей жизни. Деньги тяжело зарабатываются и тратиться они должны разумно.

Нас приучили многие вещи делать по привычке, так, как принято, по правилам. А вы когда-нибудь задумывались, а почему вы должны все делать точно так же как все? Конечно же есть какие-то общепринятые, всем известные правила: например, как проходит регистрация компаний и предпринимателей. И многие люди на такие нюансы, как дата регистрации компании в сочетании с датами рождения владельца, чаще всего не только не обращают внимание, но и не думают, что эти даты важны. Люди, которые не сталкивались с нумерологией, даже не представляют, как дата регистрации компании в сочетании с датой рождения владельца может повлиять на развитие и успех самой компании и бизнеса.

Конечно же просчитать самостоятельно все внешние и внутренние экономические факторы невозможно, поэтому на помощь приходят неординарный подход, методы и расчеты. Аналитику и графическую часть такого подхода к Бизнесу предложили на мировой рынок руководители Международной Академии Нумерологии «АЛЬВАСАР» и всемирно известные Авторы Айрэн и Джули По

Нумерология в бизнесе и финансах помогает установить удачные и неудачные периоды для трат, капиталовложений, выведения доходов. Так как эта эзотерическая наука крепко связана с числами, как и финансовая сфера в целом, между ними устанавливается крепкая связь, которую невозможно игнорировать.

С помощью цифр можно восстановить свою финансовую стабильность. Нумерология предлагает несколько методов решения этой проблемы:

  1. Узнать удачные и неудачные числа. Планировать свои траты в соответствии с этими показателями.
  2. Рассчитать личный код богатства. Причем лучше получить от профессионального нумеролога рекомендации, как именно нужно себя вести, чтобы разбогатеть, в соответствии с этим показателем.
  3. Привести числа в своей жизни в соответствии с нумерологическими показателями. Изменить номер банковского счёта, номер телефона, автомобиля так, чтобы притягивать финансы и удачу.

Эффективно использовать эти меры можно только после консультации с профессиональным нумерологом. Изучив код богатства и личное число, он даст детальные рекомендации насчёт влияния цифр на повышение финансовой стабильности в конкретном случае.

Удачные числа

Кроме личных данных человека, есть общее нумерологическое значение чисел. Удачными считаются три символа:

  1. Девятка – подаренное вернётся сторицей.
  2. Четвёрка – стабильность.
  3. Восьмёрка – большие возможности.

Неудачные числа

Также в общей символьной системе присутствуют и неудачные показатели. Они могут в разной степени влиять на жизнь людей, но основа трактования для всех у них одинаковая:

  1. Единица – расточительность.
  2. Двойка – бедность.
  3. Семёрка – материальные потери.

Двойственные числа

У некоторых символов нет однозначной трактовки. Они могут стать для человека как успешными, так и провальными. Результат зависит от поведения индивидов и сторонних нумерологических факторов:

  1. Тройка – постоянное движение. Оно может привести как к заработку, так и к излишним рискам и финансовым потерям.
  2. Пятёрка – приобретения во имя удовольствия. Они могут быть своевременными и нести позитивную энергетику, а могут забрать нужные для быта деньги.
  3. Шестёрка – рутинный заработок. У человека получится получить доход, может быть даже довольно большой, но он достанется путём долгой, кропотливой и скучной работы. Кому-то такой метод по душе, а кто-то не готов на него полагаться.

Код богатства

Код богатства – это персональное число человека, нумерологический показатель, который указывает на финансовую судьбу человека. Этот показатель не статичен, на него можно воздействовать. Главное – вовремя узнать свой код и получить консультацию от опытного нумеролога о том, какие действия с ним помогут привести жизнь к финансовой стабильности.

Как рассчитать

Персональный код богатства рассчитывается по отдельной формуле. Она проста и может применяться даже непрофессионалом:

  1. Выбирается дата рождения человека. Из неё выделяется первые четыре цифры – дата и месяц. Год не учитывается.
  2. Все цифры даты и месяца складываются вместе.
  3. Если получилось двухзначное число, его составляющие суммируются. Процедура повторяется до тех пор, пока не получится однозначный символ.

Трактовка значений

У каждого символа в нумерологии есть своё значение для любой конкретной ситуации. Оно не формализированное, а гибкое, указывает вектор направления трактовки, которую должен осуществить нумеролог. Для того чтобы расшифровка получилось точной и полной, нужно использовать и сторонние числа, связанные с человеком, а также знания из смежных с нумерологией наук.

Общие результаты таковы:

  1. Единица. Начало всего. Идеально для людей, которые только начинают свой финансовый путь, потому что они могут сами вложить свою энергетику в этот символ. Если же трактовка проводится для человека, который ведёт экономическую деятельность, то ошибки прошлого, неучтённые из-за нехватки информации, негативно отразятся на жизни в будущем.
  2. Двойка. Выгодные приобретения и невыгодные траты. Двойки умеют хорошо зарабатывать, но тратят они быстро и, чаще всего, приобретают что-то ненужное или некачественное. Лучший совет для представителей этого числа – доверять ведение бюджета партнёру, второй половинке или доверительному лицу.
  3. Тройка. Лучший символ для людей, стремящихся к бизнесу. Помогает хорошо зарабатывать, грамотно накапливать и вкладывать капитал. Звёзд с неба тройки не хватают, но дела у них идут всегда стабильно позитивно.
  4. Четвёрка. Благоприятный год богатства. Основной успех приходит после свадьбы, до этого финансовое состояние весьма нестабильное.
  5. Пятёрка. Богатство возможно получить только за счёт планирования и строгости. Если относиться к делам внимательно, вести их осторожно, деньги найдут своего ценителя.
  6. Шестёрка. Деньги придут только к здоровому человеку. Следить нужно как за состоянием тела, так и за состоянием души. Нельзя забывать о благотворительности.
  7. Семёрка. Возможны проблемы с азартными играми и вредными привычками. Карты, сигареты, алкоголь – всё это отталкивает деньги от семёрок. Лучше полностью от них отказаться.
  8. Восьмёрка. Знак бесконечности. Деньги будут постоянно крутиться вокруг восьмёрки, доходы сменяют расходы. Стабильный заработок возможен, но накопить будет сложно.
  9. Девятка. Нужно соблюдать баланс. Любые крайности – в тратах или в накоплениях – приведут к финансовым потерям.

Составляя прогноз, важно опираться не только на краткие данные о числах, а на ситуацию в целом, на личные числа и параметры человека. Пытаясь трактовать символы самостоятельно, опираясь на данные из интернета, полностью составить план того, как достичь финансовой стабильности, будет крайне сложно.

Поэтому мы предлагаем вам билет в удивительный мир Цифр, на уникальный курс «Нумерология Бизнеса» с Джули По. Семинар + Мастер-класс можно приобрести уже сейчас в записи на USB-флеш носителе или онлайн доступ (что особенно актуально для тех, кто проживает за границей).

Уникальность того, чему вас научат авторы эксклюзивного курса Нумерология Бизнеса состоит в том, что цифры помогают найти абсолютно верное решение независимо от страны, буквицы языка этой страны и особенностей налогового законодательства. Цифры работают во всех странах, на всех языках мира, независимо от места регистрации бизнеса.

Цифры применимы в любой сезон, не подвержены влиянию атмосферных явлений, чьему-то настроению, они просто работают 24/7 по всему миру.

С курсом «Нумерология Бизнеса» вы легко научитесь разбираться в какую компанию вам стоить трудоустраиваться, а в какую нет, с кем стоит завязывать деловые и партнерские отношения, а с кем нет, в какой день выгоднее подписать сделку, а где лучше воздержаться или подождать? Какую страну выбрать для бизнеса, а где не стоит даже и начинать?

Удивительный мир Цифр и огромная любовь к Нумерологии, как точнейшей из наук, не оставляет равнодушным ни одного слушателя семинаров Академии Альвасар, это новый мир – Мир Настоящего и Будущего и он уже наступил. Станьте его частью.

Приобрести обучение в записи можно на нашем сайте alvasar.ru.