Как рассчитать чистоту Души❓ Охотно поделимся с вами этой информацией. Этот параметр показывает, насколько Душа человека на момент его рождения обладает такими качествами, как совесть, доброта, благородство, честь, ответственность, трудолюбие и т.д. (можно перечислять до бесконечности).

Чтобы определить, насколько ваша Душа чиста, нам необходимо разделить слитно написанную дату рождения на 9. Нам потребуется весь цифровой ряд до запятой и ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ЦИФРА ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ. Если у вас получилось целое число, то добавьте 9?

Например, 11101980/9 = 1233553,33333 Мы возьмём только одну 3 после запятой. Итого у нас в карте будет четыре тройки. Перенесите цифровой ряд в карту как показано на второй картинке??

На самом деле нам важно, есть ли хоть одна цифра в клеточке или нет. Наличие 3, 7, 9 даёт нам по 1 баллу ЗА ОТСУТСТВИЕ ЦИФРЫ. То есть, если у вас нет троек – это 1 балл, нет 7 – ещё 1 балл, нет 9 – 1 балл. Если нет 3, 7, 9 – это 3 балла. Наличие цифры – это ноль баллов (в данном ряду). Например, в нашем случае 3333 – это ноль баллов. У нас в примере в этом ряду – 2 балла

Далее смотрим вторую строчку – 6, 5, 2. За наличие хотя бы одной цифры в клеточке присваиваем 2 балла. У нас в примере 55 – это 2 балла, одна 2 – 2 балла, нет 6 – 0 баллов. У нас в примере – 4 балла

Поднимаемся на следующую строчку – 1, 4, 8 – за наличие хотя бы одной цифры в клеточке присваиваем 3 балла. У нас в примере 1 – это 3 балла, нет 4 – 0 баллов, нет 8 – 0 баллов. У нас в примере – 3 балла

Затем необходимо сложить полученные значения. В нашем случае 2 + 4 + 3 = 9. Теперь необходимо 9 х 100 / 18 = 50% (вы подставляете своё значение, умножаете на 100 и делите на 18 – это константа для всех)

Если вы хотите знать, насколько у вас открыты каналы жизни: общественный, интуиции, самореализации, бизнеса, личности, семьи, жизненного опыта, духовности, экстрасенсорики, то вам необходимо построить 4 карты: карту рождения, карту души, карту ло-шу, карту инклюзий и соединить их вместе.

Способ расчёта и подробный анализ имеется в книге “Векторная Нумерология”, которую можно приобрести на сайте alvasar.ru