«Календарь нумеролога» – без преуменьшения, настоящий хит и очередной бестселлер. Мы Айрэн По и Джули По – выдающиеся эксперты научной нумерологии в России и мире, уже на протяжении нескольких лет являемся лидерами по оценкам читателей.

Незаменимый инструмент в коллекции любого специалиста цифролога и нумеролога, настольное пособие «Календарь нумеролога» – вторая книга из цикла «Настольная книга нумеролога». В ней представлены все необходимые для работы таблицы и толкования диапазонов значений. Она не содержит нумерологических расчетов, не демонстрирует уникальность математического аппарата, способна существенно сократить время на поиск ответов, придает красочность и образность результатам, расширяет диапазон толкований всех формул и графиков. А для профессиональных нумерологов, особенно для магистров и бакалавров международной академии нумерологии «Альвасар», будет самой востребованной книгой в нашей коллекции.

Помощник и путеводитель для тех, кто серьезно увлечен нумерологией. В книге «Календарь нумеролога» собраны все таблицы из семинаров, книг, видео уроков, чтобы они всегда были у вас под рукой.

Помните, ничего так не ценно во Вселенной как время. Эта книга подарит вам наслаждение в работе, поскольку существенно сократит время на расчеты и их толкования.