Бестселлер в области нумерологии, ведь мы работали над ее написанием долго и упорно. Собрали максимальное количество материала и расчётов.️

«НУМЕРОЛОГИЯ СОВМЕСТИМОСТИ» – двенадцатая книга из цикла «Нумерология как профессия» авторов Айрэн По и Джули По.

Кажется, что отношения между людьми – тайна, покрытая множеством загадок. Порой мы всю жизнь изучаем своего партнера, а иногда, достаточно всего нескольких минут, чтобы понять его суть. Мы тянемся к тем или иным людям по не изведанным нам причинам, интуитивно прокладывая путь к своему счастью. Наше сердце заключает в себе силу семи стихий, которые определяют наши порывы, чувства и эмоции: земля, воздух, огонь, вода, дерево, металл и эфир. Каждая стихия дарит нам те или иные качества, с помощью которых мы выстраиваем наши отношения с людьми.

В книге мы научим вас рассчитывать карту ваших стихий и определять ценности, вкусы, предпочтения вашей Души. Вы сможете приоткрыть завесу всех глубинных тайн мировоззрения человека с тем, чтобы понять и раскрыть его, увидев его сильные и слабые стороны. Характер построения отношений, что он считает ценным и приоритетным для себя, как раскрывается в чувствах, реагирует в конфликтах.

Что вас связывает, что мешает вашей паре, какие эмоции вы испытываете друг к другу на самом деле. Этак книга не только о том, что несут в себе те или иные отношения и какова их перспектива.

Она поведает вам психологию вашей семейной жизни, ее тонкую, скрытую суть, копнув в самое детство, в котором формировалось отношение партнеров к браку и Любви.

Книга поведает:

квадрат стихий
эмоциональная и деловая совместимость
причины препятствий и конфликтов
график брака и эмоций в отношениях