«Таланты человека»

Один из частых запросов людей, которые обращаются на нумерологическую консультацию является вопрос – а какие у меня таланты❓

Чтобы ответить на этот вопрос, важно понимать, какое значение в это слово вкладывает сам человек.

Если мы обратимся к словарю, то узнаем, что талант – это выдающиеся способности человека, проявляемые в определенной сфере деятельности, позволяющие на основе принятия нестандартных решений добиваться высоких результатов.

Часто люди тратят года, десятилетия на то, чтобы понять и прочувствовать свои таланты.

Для того, чтобы помочь себе, определить свои таланты и помочь в этом своим детям, существуют специальные нумерологические расчёты по методикам Айрэн и Джули По, которые безошибочно помогают определить не только личные таланты человека, но и таланты, которые он унаследовал по своему Роду. Этот параметр показывает совокупный опыт Души, что облегчает в несколько раз выбор будущей профессии ребёнку и его родителям, которые всегда очень тревожно относятся к профессиональной реализации своего ребёнка.

Основными видами стандартных творческих талантов являются??

?режиссёрско-писательский
?художественно-декоративный
?бизнес-инженерный
?актёрско-музыкальный
?научно-технический
?философско-идеологический
?спортивно-компьютерный

Расчёты талантов по методикам Айрэн и Джули По подробно описаны в книге «Воплощение Души», которую можно заказать с доставкой в интернет-магазине Альвасар.