«Влияние смены фамилии на жизнь человека»

Один из самых частых запросов на консультацию или вопросов – стоит ли менять фамилию❓❓❓

Давайте разбираться вместе:

❗️Каждая фамилия имеет свой талант, которым наделяет своего носителя (то есть Вы прикреплены к определенному фамильному эгрегор – обмениваетесь с ним энергией, а он в ответ – наделяет Вас талантом).
Ведь что такое родовой эгрегор-это информационно-энергетическая система, энергетическое образование тонкого мира, которое содержит в себе накопленные знания и весь жизненный опыт людей, связанных кровными или родственными узами.

Поэтому становясь частью этого эгрегора, мы получаем от него в дар тот талант, который был ярче всего проявлен у людей, входивших когда либо в этот эгрегор.

❗️В обмен на талант от эгрегора Вам нужно выполнять определенную задачу (какую именно, зависит от Вашей фамилии и эгрегора которому она соответсвует), причём задача мужчин и женщин в одном и том же роду – всегда отличается.

❗️Мы навсегда прикреплены к фамилии (эгрегору родовому нашего биологического отца), даже если ни дня не носили эту фамилию, и задачу по этому эгрегору обязаны выполнять прижизненно, так же как пожизненно мы наделены теп или иным талантом этого Рода

❗️Меняя фамилию на новую (или, к примеру, ее новое написание в связи со сменой буквицы при переезде в другую страну), меняется и эгрегор, а значит меняется и талант, и задача по ней, при этом задача по фамилии биологического отца остаётся с нами навсегда

❗️Новая фамилия будет влиять всегда в том числе и на Ваше здоровье, более того ‼️даже на подверженность онкологическим процессам

❗️Нет единого ответа – менять или не менять – есть готовность или неготовность выполнять дополнительные задачи, а также соизмерять риски для своего здоровья.

Важно понимать:

-какая задача будет стоять перед человеком в связи со сменой фамилии

-какой талант получает человек по этой фамилии и нужен ли он ему

-кармична ли эта фамилии для человека

-будет ли изменяться ли код онкологии по новой фамилии( при смене фамилии он будет тоже пересчитываться и оказывать влияние)

-как новая фамилия будет влиять на здоровье

И только совокупно оценив все «за» и «против» можно принимать решение-оставлять родовую фамилию или менять на новую.

Методики Айрэн и Джули По позволяют рассчитать это безошибочно.