Друзья, сегодня я проведу прямой эфир на тему «Мои кармические узлы».

Поэтому сегодня я расскажу об одном из них – КЧХ.

Кармические черты характера – это то, как человек проявляет себя в конфликте и агрессии. По факту, это черты характера, которые мешают не только вашему окружению, но и вам самим.

К сожалению, избавиться от этих черт полностью невозможно. Но. Эти качества мы можем научиться контролировать. Главное, помнить, что любые черты характера можно проработать, только если вы осознаете, что вы ими обладаете, в противном случае вы не сдвинетесь с места.

Вам придется полностью себя перевоспитать и изменить мировоззрение по вопросу, связанному с проявлением ваших отрицательных черт. Но это сделать необходимо, так как именно эти качества ухудшают ситуацию не только по Судьбе, но и по Карме.

В Судьбе эти качества будут мешать вам выстраивать партнерские отношения (в любой сфере), не дадут реализоваться как личности и уведут вас в сторону обид и раздражений, а в Карме запустят негативный сценарий, где максимальным наказанием будет потеря близких и любимых вами людей.

Конечно, такое возможно не от того, что вы проявляете свойственные вам негативные черты характера, а от того, если вдруг вы решите поддаться на искушения, связанные именно с этими качествами. Ведь, если вы в себе не признаете эти черты, то и на искушения очень даже легко согласитесь. Именно поэтому так важно их знать.

Формула КЧХ = Дт – Гт (0=22, при получении отрицательного значения, минус отбрасываем). Что такое Дт и Гт смотрите на странице @pravila_alvasar

Ниже трактовки (укороченный вариант):

1 – нежелание делиться знаниями, учиться чему-то новому, считают, что все, что они знают, этого достаточно

​ 2 – капризность по отношению к близким, неблагодарность, эмоциональная жадность, требовательность к заботе

3 – предвзятое отношение к своим детям, повышенная требовательность к ним, нежелание иметь детей

4 – лень в работе, считают, что им перекрывают дороги, не дают развиваться, неумение зарабатывать деньги