Этот период бывает раз в году у каждого человека. Примерно полтора месяца у вас есть для того, чтобы, выстроить карьеру или приобрести новый опыт и навыки.

Именно в это время вы можете всю свою энергию направить на совершенствование своих знаний. Это будет верный путь к успеху.

В это время вам могут поступать интересные предложения для расширения возможностей. Стоит соглашаться, даже если на первый взгляд это не соответствует вашему профессиональному или творческому пути (в конечном итоге это всё будет вам на пользу).

Чаще всего на этом этапе человек чувствует желание освоить что-то новое для себя. При этом именно в этом периоде кажется, что время тянется особенно медленно, но это лишь для того, чтобы появилось больше шансов для осознания, обучения, совершенствования, нежели для кардинальных перемен.

К тому же этот период характерен тем, что ваш Ангел передаёт вам свои новые знания именно в эти несколько недель, поэтому к вам могут прийти неординарные мысли, открыться новые грани сознания. Если вы не можете найти выход из какой-то ситуации или вы зашли в тупик, подождите периода Юпитера, Ангел обучится тому, что нужно именно вам и передаст вам эти знания.

Этот период надо использовать по максимуму для самосовершенствования. Для бизнеса и карьерного роста открываются перспективы для расширения. Можете сменить работу, попросить прибавку к зарплате, премию особенно на восходящем периоде. На спадающей линии начинается смешение с энергетикой другой планеты и результаты могут быть не такими хорошими.

??Определить данный период вы можете путём прибавления определённого количества дней от своего дня рождения (включая сам день рождения). Это количество составляет 156. Прибавьте к дню рождения в календаре 156 дней – это будет началом периода. Закончится период примерно через полтора месяца.

Всем хорошего дня ?