Время – самая большая тайна во Вселенной. Мы все стремимся что-то успеть сделать, сказать что-то важное, оставить после себя след. Все эти мысли лишь связывают нас лишними обязательствами и страхами. Горе ведь от ума, мудрость от сердца, а счастье?

Счастье от Души. Каждому человеку дано право победить время, нужно лишь принести Пользу себе, близким, человечеству, планете! И если вам кажется, что это недосягаемая цель, то вы ошибаетесь. Подсказки повсюду.
Вселенная, наша реальность, подчиняются законам физики, но звучат алгоритмами математики.

Никола Тесла говорил, что «Вселенная общается на языке чисел». Цифра – это не слово, а аббревиатура – Це Истинная Форма РА. Число – ни что иное, как СЛОВО. Каждый день Матрица, в которой мы живем, общается с нами через язык чисел: дает советы, предупреждает или вдохновляет.

Вы не обращали внимание на то, что некоторые числа вас преследуют? Или намеренно попадаются на глаза в тот момент, когда вы нуждаетесь в помощи? Если бы вы знали, что значат эти числа, то без труда бы нашли выход из любой ситуации, не упустили бы возможность, не сомневались, твердо знали ответы на вопросы.

Каждый человек желает себе счастья, мечтает о процветании и большой светлой Любви. Эти цели достижимы, если идти к ним самым коротким путем. Этот путь называется Судьбой, а преграды на нем вовсе не Карма, а ваши страхи и лень. Главным подарком для любого человека является его дата рождения, это наш щит, наш инструмент и навигатор к Благополучию.