Друзья, мир физики – одна из моих любимых тем, поэтому сегодня я делюсь с вами тем пониманием, к которому мы с Айрэн пришли, изучая устройство Мироздания♥️

Очень часто, погружаясь в мир квантовой физики, человек испытывает страх, словно окунается в неизвестность. Однако не стоит волноваться, ведь мы идем вместе в мир, который может представить только наше воображение. Шаг за шагом наше подсознание распаковывает обрывки когда-то известных нам знаний, чтобы приоткрыть завесу тайны и погрузить нас в бесконечную гармонию волн и частот. Природа, давшая нам право на жизнь, существует благодаря фундаментальным законам, выходящим за рамки наших государств и откровений. Но столь упорядоченный мир не мог быть создан случайно, ведь у любого хаоса только один вектор – разрушение.

К счастью, мало кто сейчас сомневается в наличии Матричного пространства, как системы очень продвинутой голограммы. Мы все в ней игроки, стоящие на поле. У каждого из нас множество вариантов путей развития, но цель у нас у всех одна – найти истину в массе подсказок. Так же, как игрок в гольфе, мы выбираем еще до нашего рождения направление, в котором планируем развиваться и обучаться.

Мы делаем взмах и усилие для того, чтобы наши планы реализовались, выстраиваем стратегии и отпускаем идею в бесконечное пространство воли и Творчества. Будет ли достигнута цель зависит лишь от верности и дальности выбранного пути. Для большинства людей единственной важной причиной чувствовать себя счастливым является – достижение благополучия, но это хитрая ловушка. На самом деле нам нужно всего лишь научиться быть волшебниками! Звучит немного сложно для материального и прагматичного человека. Однако, для тех, кто планирует развиваться духовно, крайне важно загнать «шарик в лунку».​ Игра дает победителю все, только если он знает ее правила. Чувствует ветер в парусах, направляющий его не просто вперед, а к мудрости и спокойствию.

Так как же стать мудрецом, Волхвом, Жрецом, Магом? Как достигнуть совершенства? Все очень просто! Магия начинается там, куда не опуститься взгляд человека. Речь идет о квантовом мире.