Дорогие друзья, сегодня я расскажу вам про Код Жреца. Это один из кодов, который не был рассмотрен на странице

Одним из талантов Жреца является способность к регрессивному гипнозу. Рядом с ними люди могут проявлять себя необычно. К ним можно обращаться с вопросами и они могут мгновенно ответить, т.к. подключены к информационному полю.

Жрец способен помочь пробуждению Хранителя или Белого Мага. Им важно изучать законы мироздания, на бытовом уровне примирять стороны в конфликте, стать людям проводником в их духовной и творческой жизни.

Жрец умеет объединить работу левого и правого полушария, чтобы направить все знания в единый поток. Они могут быть властными и конфликтными, но задача такого человека – научиться управлять своими эмоциями, грамотно распределять энергию, стать для людей эталоном духовности, морали, справедливости, доброты.

Жрец – это знак духовности и если жрец начнет трактовать Законы мироздания, то сможет раскрыть свой код и выйти на экстрасенсорный уровень восприятия и начать считывать информацию с других измерений.

Необходимо найти баланс, чувство меры и гармонии. Всегда подходить к вопросу со стороны справедливости и необходимости узнать другую точку зрения.

Как определить код Жреца? Для этого нужно сложить все числа даты рождения до однозначного числа.
Например: 16.03.1978=1+6+0+3+1+9+7+8 = 35=3+5= 8 Или 19.09.1987=1+9+0+9+1+9+8+7=44=4+4=8

Число 8 как итоговое, и есть Код Жреца. Оно может получиться из разных исходных: из 17, 26, 35, 44. Все они будут Жрецы разного уровня развития души.