Друзья️, вчера мы с вами учились считать число индивидуальности. Способ расчета ищите в предыдущем посте. Там же и первая часть трактовок. Сегодня, я как и обещала, даю вторую часть описания полученных значений.

Число 7 управляется Нептуном. Это знак глубоких знаний, даже если вы плохо выучили предмет, то на экзамене у педагога не возникнет сомнений в том, что вы знаете материал на пятёрку. Вас, как правило, не дослушают и сразу поставят высокую отметку. Это знак того, что вы воспринимаетесь окружающими людьми как глубокий человек вне зависимости от объёма информации, которым вы обладаете.

Если у вас получилось число 8 ‒ с одной стороны, люди воспринимают вас как человека противоречивого, как будто бы вы всё время находитесь в поиске золотой середины. С другой стороны, это знак духовности. Если вы всё-таки сумеете преодолеть свою нерешительность, станете более активными, то люди будут воспринимать вас как человека мудрого и глубокого.

Если у вас получилось число 9 ‒ люди воспринимают вас как человека активного, способного постоять за себя и других людей. В детстве этот знак очень часто проявляет себя в негативном плане, например, когда вы сами лезете на рожон, пытаясь заступиться за кого-то. Число 9 ‒ это знак Марса, знак защиты. Мужчина этого знака в более зрелом возрасте способен притягивать к себе женщин, которые как раз не могут за себя постоять.