Друзья♥️, сегодня вам расскажу как посчитать число индивидуальности. Что же оно означает? Это не что иное как первое впечатление о человеке, которое появляется в подсознании.

Чтобы рассчитать данный параметр необходимо перевести буквы ФИО в цифры (соответствие букв цифрам смотрите на следующей картинке – листайте вправо). Вам понадобятся ТОЛЬКО СОГЛАСНЫЕ БУКВЫ родовой фамилии.

Например, вас зовут Екатерина ‒ значит, вам нужно взять буквы К, Т, Р, Н. Дальше цифры, которые соответствуют этим буквам, необходимо сложить. Далее по аналогии сложите согласные буквы отчества и фамилии.

Все цифры, соответствующие именно вашим согласным буквам, суммируете и в результате получаете некое число. Как правило, это где-то в районе от 30 до 100. Вам нужно получить цифру, поэтому применяйте каверсумму. Например, получилось 32, суммируйте 3 + 2, получаете 5. Ваше число индивидуальности равно 5.

Если у вас при сложении получится число 10, 11 или 12, то оставьте его так как есть.

Теперь после расчётов, рассмотрим число индивидуальности в качестве первого впечатления более подробно.

Если у вас получилась 1 ‒ очень часто люди на энергетическом уровне воспринимают вас как родоначальника чего-то нового, как руководителя вне зависимости от того, занимаетесь ли вы непосредственно менеджерской деятельностью либо являетесь обычным исполнителем. От вас все время ждут новых идей, новых проектов. По сути, вы являетесь человеком, который рождает всё для всего вашего окружения. Достаточно сложный знак, требующий проявления себя больше как личности и лидера.