Ну что, давайте разбираться, где ваши деньги и что может заблокировать финансовые потоки.

Итак, где ищем деньги:

1 Первое, куда необходимо смотреть – это социальная задача. Расчёт СЗ вы можете посмотреть на странице @pravila_alvasar Это главный параметр, который прямо указывает на то, где ваши деньги. Только, если человек выполняет свою СЗ, Судьба готова распахнуть для него свои объятья и одарить материальными благами. Трактовки СЗ вы можете посмотреть в посте от 24 мая «Социальная задача = здоровье» на странице @alvasar_official Конечно, здесь не полное толкование, но очень чётко дано направление, в котором необходимо двигаться

2 Матричный код (существует 52 кода, разделённые на 4 витка и 13 строк). Все люди, находящиеся на 3 витке Матрицы имеют доступ к материальным благам и при желании могут зарабатывать неограниченное количество денег. Особенное значение имеет ваша строка в Матрице. Напоминаем, что строка 7 самая «безоплатная», т.е. люди, находящиеся на ней больше других, испытывают трудности с финансами. Но и то, существуют условия, при которых человек всё-таки может зарабатывать. Главное условие на этой строке любить то, чем занимаешься и не думать о деньгах, как о единственном благе на Земле. И, наоборот, 10 строка в Матрице – открывает неограниченные возможности к финансовым ресурсам и единственным препятствием здесь может послужить только лень самого человека. ​ Свой матричный код вы можете посмотреть на сайте Альвасар, в разделе «Программы», подраздел «Марафоны» (необходима регистрация. Стоимость 100 руб.). Либо в книге «Мы из Матрицы»​ или «Сакральные коды Матрицы»

3 График финансового потока – отражает годы финансового успеха и финансовой нестабильности, а также показывает периоды, в которые не стоит рисковать деньгами – вкладывать, занимать, брать кредит, ипотеку и т.п. Самое интересное, что при смене фамилии график меняется и может как порадовать, так и увести человека в зону безденежья. Все тонкости графиков вы можете изучить на нашем курсе «Графическая нумерология»