В нашей системе Предназначение – это совокупность задач, связанных между собой и образующих максимально короткий путь к вашему успеху. Как если бы вам было необходимо из точки А переместиться в точку Б, затратив на это минимум усилий и объехав все пробки.

Поэтому все задачи, которые мы учим считать на наших семинарах – это и есть ваша Судьба. А всё, что вы делаете вопреки Судьбе – это ваш жизненный путь (т.е. отклонение от курса по вашему волеизъявлению).

Вы можете выйти из пункта А и за всю жизнь так и не приблизиться к пункту Б только потому, что однажды побоялись заявить о себе или отказались от предложения, которое могло бы круто изменить вашу жизнь. А может просто поленились или сдались.

Чем дальше вы отошли от Судьбы, тем больше проблем и искушений приготовит вам жизнь. Более того, вы можете никогда не встретить того самого человека, который должен был вдохновить вас на создание шедевра или предложить работу мечты, с вами никогда не произойдут судьбоносные ситуации, вам могут больше не дать шансов. Вы уже слишком далеко от правильного пути и никто за вами бежать не собирается.

Удивительно, но некоторые люди так отчаянно хотят получить то, что им не положено в этой жизни, что готовы, несмотря на все предупреждения, пробивать стену лбом…

Вот и движение в противоположную сторону от Предназначения может быть самым экстремальным приключением в вашей жизни. Но хотим сразу предупредить любителей приключений, что это вовсе не весёлые игры, а весьма опасные, где ставкой за отказ от Предназначения будет ваше благополучие и здоровье.

Только, идя по пути Предназначения, вы будете находиться под защитой Судьбы. К тому же мы уже не раз озвучивали информацию о том, что движение по пути Предназначения оберегает нас даже от Кармы.

Листайте вправо, мы нарисовали как чаще всего движется человек по жизни (фиолетовая траектория). Это, конечно, в лучшем случае, если он всё-таки придёт в точку Б. Бывает и так, что люди вообще до неё не доходят.

Кто обучался у нас знают, что Предназначение начинается с Социальной