Друзья, сегодня я познакомлю вас с самыми частыми заболеваниями, которые возникают у рожденных в то или иное число. Конечно, это минимум, что можно сказать о здоровье человека, ведь для точного диагноза требуется больше исходных данных в виде полной даты рождения и ФИО.

??Всё, что вы хотите узнать о своём здоровье от диагноза до прогностики по состоянию здоровья, вы сможете изучить на нашем авторском курсе «Соты кармических болезней».

Итак
Рождённые 1, 10, 19, 28 – эти люди обладают высокой активностью, трудолюбивы и требовательны к себе. У них уязвимы сердечно-сосудистая система и зрение, которое им необходимо беречь с юных лет. Щадящий рабочий режим, витамины, укрепляющие иммунитет, особенно в осенне-зимний период, помогут избежать инфекций и нежелательных обострений.

Рождённые 2, 11, 20, 29 – слабость пищеварительной системы, репродуктивных функций (особенно у женщин). Обострение заболеваний чаще осенью. Вам нельзя перегружать себя чрезмерной ответственностью и обязанностями, надо следить за полноценным питанием и избегать переедания.

Рождённые 3, 12, 21, 30 – пониженный иммунитет, предрасположенность к гипотонии (пониженное давление). Для такого человека движение – поистине сама жизнь, ибо благодаря движению он может насытить кислородом все клетки головного мозга, нормализовать давление, всегда держать организм в тонусе. Витамины, фрукты, особенно зимой, необходимы для поддержки иммунной системы.

Рождённые 4, 13, 22, 31 – они внутренне противоречивы, отчего подвержены депрессивным состояниям и стрессам. Чувствительность и мнительность вносят свою лепту, отчего человек редко выглядит веселым и счастливым. Этим людям нужно беречь свою нервную систему, учиться владеть своим психологическим состоянием, сохранять душевное равновесие.