♥️Друзья, если вы хотите узнать, каким талантом обладаете вы или ваш ребенок, то вам необходимо взять свою фактическую дату рождения (ту, которая записана в паспорте) – вам понадобится только ваш день и месяц и разделить на 7. То есть, если вы родились 07.05, то делим 0705/7 = 100,7. Смотрите на цифру, полученную при делении ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ. В нашем случае это 7. Напоминаем, цифр 3, 6, и 9 получится не может.

ТАЛАНТЫ:

1 – Режиссерско-писательский
Главное умение этих людей – это умение что-либо организовывать. Они готовы организовать что угодно и кого угодно, поэтому редко занимаются реализацией идей самостоятельно, но знают, кого привлечь к этой работе. Особенно хорошо им удается передавать свои мысли через речь письменную или устную.

2 – Художественно-декоративный/медицина
Такими способностями часто обладают художники, фотографы, скульпторы, певцы и другие люди, идея которых –​ создать что-то особенно красивое и гармоничное. У кого-то данный талант раскрывается через медицину, уход за нуждающимися в помощи, животными.

4 – Бизнес-инженерный
Умеют всё. Уникальность этого таланта заключается в умении создать что угодно с нуля и сделать это популярным. Все инженерные, научные и инструментальные способности также относятся к этому типу талантов.

5 – Актерско-музыкальный
Очень талантливые люди, но предпочитают творить, когда им предоставлена полная свобода действий. Чаще всего талант проявляется в представлении себя на публике в том или ином виде.

7 – Научно-технический
Такие люди максимально предрасположены к научному проявлению своих способностей. Везде, где требуются логика и пространственное мышление, а также научный подход, будет полезен именно этот талант.

8 – Философско-идеологический
Сюда относятся все виды эзотерических наук и науки с альтернативным подходом. Ко всему прочему, им легко дается прогнозирование.

0 – Спортивно-компьютерный
Среди этих людей много олимпийских чемпионов, т.к. такие люди очень внутренне самоорганизованы. Также эти люди очень выносливы, поэтому являются трудоголиками в творческом смысле и берутся только за грандиозные и исторические проекты.