??Итак, наш год рождения отвечает за наш опыт и знания, которые мы получили в прошлой жизни. Но, к сожалению или счастью, не все смогут воспользоваться своими наработками прошлого.

??Чтобы определить имеете вы доступ к опыту прошлой жизни или нет, вам необходимо сложить все цифры года рождения. При получении двузначного числа необходимо сложить цифры ещё раз. Например, 1989 – 1+9+8+9=27=2+7=9 или 2014=2+0+1+4=7.

??Полученное число и есть ответ на наш вопрос. Если полученное число при сложении равно:

1, 2 или 3 – то это говорит о том, что вам нельзя пользоваться опытом прошлой жизни. Точнее можно, но это не принесёт вам денег и каких-либо заслуг. Поэтому обратите внимание на те сферы профессионального развития, которые даются вам с трудом, то, чему необходимо учиться. Тогда вам откроются новые дороги. А всё, в чём вы сильны, лучше использовать как хобби.

4, 5 или 6 – самые свободные люди в выборе, т.к. им открыты все дороги. Вы можете, как освоить новую профессию, так и совершенствоваться в том, что даётся с лёгкостью.

7, 8 или 9 – вы сможете усовершенствовать только то, что даётся вам легко. Новые навыки не принесут значительных результатов. Зато вам практически не надо ничему учиться, вы итак владеете чем-то на профессиональном уровне. Причём это могут быть какие-то таланты, на которые вы не обращаете внимания. Например, вы с детства виртуозно танцуете, но работаете менеджером в крупной компании, потому что это престижно, а танцы – это несерьёзно. Но раскрыться, получить признание и славу вы сможете, только танцуя.