Сегодня мы поговорим о том, с каким багажом знаний вы пришли в нынешнее воплощение. Этот показатель мы назвали Уровень развития Души (УРД) и он показывает, насколько легко и глубоко человек погружается в новые знания, к чему стремится и чем интересуется. Более подробно вы можете изучить этот материал в одном из моих видеороликов «Уроки от Джули По. Задачи на воплощение» на нашем канале YouTube.

Итак, рассчитать этот показатель очень легко. Возьмите свою дату рождения (день, месяц и год) и сложите все цифры.

??Например, человек родился 21.11.1980. Тогда его УРД = 2 + 1 + 1 + 1 + 1 + 9 + 8 + 0 = 23 (нам больше не надо выполнять никаких математических действий, оставляем 23).

Хотим сразу отметить, что чем выше этот показатель, тем богаче ваш багаж знаний и опыта, тем более жизнь насыщенна, но в то же время даёт больше уроков.

Давайте посмотрим, что же означает полученное значение УРД. В нашем примере 23:

1 УРД (от 1 до 19) – этот показатель чаще всего получается у рожденных в 2000-х годах. Такие люди постоянно в поисках себя, часто меняют место учёбы и работы, направление деятельности. Они не склонны глубоко погружаться в изучение чего-либо. Равно как и в личной жизни не любят к кому-то привязываться. Они больше сконцентрированы на своих личных потребностях и интересах.

2 УРД (от 20 до 29) – такие люди легко вовлекаются во что бы то ни было, им нравится всё новое и они могут легко освоиться в любой профессии. При этом, изучая что-либо, особо не углубляются. Всё потому, что им многое нравится и им хочется успеть изучить всё, но по чуть-чуть. Если же такие люди в течении жизни захотят глубже изучить какое-то одно направление, то автоматически перейдут на третий уровень.