Друзья, продолжаю делиться с вами самыми интересными вопросами из моего интервью журналу PERSONO

?Сейчас появилось очень много нумерологов, с чем связана такая популярность этой науки в наши дни?

Без лишней скромности скажу, что до нашего появления в 2014 году с нашими авторским методиками о нумерологии говорили как о второстепенной науке. Не стоит путать Нумерологию и Цифрологию, это все равно, что сравнивать Университет и начальную школу.

Цифрология, ее еще называют Пифагорейской школой, всего лишь игровой инструмент, который скорее развлекает, чем предсказывает. За эти годы я показала массу примеров того, что нумерология, которую несем мы, способна стать единственным инструментом познания всего, что окружает человека, включая его собственную жизнь. Мы обучили десятки тысяч студентов. Мои видео уроки в Ютюбе на канале «Джули По» посмотрели 70 млн человек по всему миру.

Нумерология стала царицей эзотерических наук и приобрела достойное и популярное место в мире эзотерики. Мои студенты сегодня выступают на телеканалах, получают премии по нумерологии, пишут книги и консультируют сотни тысяч человек по всему Миру.

?Как Вы считаете, нумерология будет дальше набирать популярность? В какую сторону сейчас развивается эта отрасль?

Нумерология молодая наука, если говорить о ней, как о глобальном инструменте, который принесли мы. У нас еще масса идей и мы мечтаем раскрыть весь ее потенциал…

Сейчас нумерологией стали интересоваться уже в сугубо научном сообществе, сначала из любопытства, теперь с целью расшифровать послания древних цивилизаций. Наши древнейшие предки не использовали буквы, их символы имеют математическую природу. Уверена, что в ближайшем будущем, опубликованные нами нумерологические прогнозы станут основой для строительства новых городов, для безопасного переселения целых континентов.

Все эти послания о будущем нашей планеты толкуются через наши даты рождения. Люди, просчитавшие свои программы Жизни, смогут значительно быстрее «вставать на ноги» и обретать Призвание. А сколько ошибок в Судьбе нам удастся избежать! Нумерология способна стать самым простым и универсальным советчиком и наставником. У нашей авторской нумерологии триумф еще впереди.